Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что значит зелёная галочка рядом с именем человека?

Thequestion
Анонимный вопрос
  · 1,8 K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 13 нояб 2018

TheQuestion с самого основания строился как сервис вопросов и ответов со своим экспертным сообществом. В этом году мы заново продумали идею его создания, собрали различных экспертов и даже провели с ними встречу, в рамках которой было принято несколько решений. Выделение наших экспертов – одно из таких решений. 

Отныне редакция TheQuestion может выдавать своим экспертам эти самые зелёные галочки, которые подтверждают, что пользователь, отвечающий на ваш вопрос, – эксперт, проверенный нами. В дальнейшем эта функция поможет нам не только отмечать своих экспертов, но и расширять их функции на сайте. 

Галочку может получить, по сути, любой пользователь TheQuestion, дающий хорошие, понятные и интересные ответы. Подробнее о хорошем ответе можно прочесть здесь. Если вы считаете себя таким, то присоединяйтесь к экспертному сообществу по теме своей экспертизы, подробнее об этом можете спросить у нас здесь.

А где моя галочка? Т__Т

Анонимный ответ13 ноября 2018
Зелень - это традиционный цвет $$$долларов$$$ США, а галочка - это секретный знак, по которому легко узнают друг друга проплаченные агенты Госдепа. Только не рассказывайте никому, а то ФСБ прикрокт лавочку. Читать далее

Дмитрий, давайте вам тоже такую галочку сделаем!