Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда владельцы этого ресурса поймут что двести символов чаще всего бывает недостаточно чтобы корректно сформулировать вопрос который вне контекста пояснений не будет иметь никакой ценности?

Thequestion
Анонимный вопрос
  · 287
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 6 янв 2019

Если будете расставлять некорректные темы к вопросам про TheQuestion, мы будем их пропускать мимо. 

Что касается основного вопроса. Вот как понять логику пользователей: 140 символов для ответа — слишком много, надо меньше, но 160 символов для вопроса слишком мало, надо больше. Сделали 200 символов для вопроса. Этого тоже оказалось слишком мало. 500 нормально будет? Вам — возможно. Но найдётся ещё кто-нибудь, кто скажет, что невозможно уложиться в 500 символов. 

Суть самого вопроса не в том, чтобы ПОДРОБНО ОПИСАТЬ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, а в том, чтобы СПРОСИТЬ ОСНОВНОЕ, а ПОЯСНЕНИЕ ОСТАВИТЬ В КОММЕНТАРИЯХ К ВОПРОСУ. Капс здесь был нужен, чтобы выделить самое главное. Собственно, многие пользователи так и делают — пишут вопрос и дополняют в скобках, что подробности будут в комментариях. В комментариях они пишут как коротко о ситуации, так и большие телеги. Все всем довольны. 

В настоящий момент 200 символов вполне достаточно, чтобы задать вопрос.

Хватит пребывать в иллюзиях , « все всем довольны »  - я недоволен , следовательно уже не все  Зачем вообще нужны... Читать дальше