Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как лучше всего попросить у девушки номер телефона?

Психология
Vag TH
  · 1,6 K
Психолог - консультант, тренер - наставник.  · 7 нояб 2019

Есть разные варианты, в зависимости от поставленной цели.

  1. Если Вам просто нужен номер телефона - то просто подойдите и попросите. Если вы подходите к девушке с искренней улыбкой и сможете придумать необычный повод, то примерно в 10-15% случаев номер вы получите. Это просто статистка.

  2. Если же девушка вам понравилась и вы хотите продолжать общение. То стратегия немного другая.  Тут действительно важно говорить о самой девушке. О том, что ей важно, о ее чувствах, о ее проблемах и целях. Плюс применять техники "самораскрытия"(рассказывать о себе) там, где вы "пересекаетесь" по ценностям и интересам. Но тут есть трудность - нужно быть искренним и уверенным в себе, проявлять симпатию к девушке (но не очень настойчиво) и быть интересным собеседником.

Запись на консультацию: Перейти на clck.ru/33L7YN
Сначала поболтать, но не раскрывать все темы, которые затронешь, и не касаться за 1 раз всех тем, которые тебе интересны, оставлять интригу. Также стараться выяснить, что для неё важно в общении, чем она интересуется в жизни. Когда тебе ещё хочется продлить прекрасное мгновенье, и ты никуда на самом деле не спешишь, и она от тебя не устала, а наоборот, видно, что ей с... Читать далее