Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Во что вложить деньги для получения прибыли ,если тебе 19, ты студент, и дружишь с головой?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Рамиль Абсалямов
  · 4,5 K
Аудитор, Москва  · 12 апр 2016

В вопросе вложения денег твой возраст и профессия мало роли играют все же, поскольку эти деньги (насколько я понял из вопроса) у тебя уже есть.

А вот про развитие и образование тебе правильно сказали, на мой взгляд, без всяких намеков. Это полезно со многих точек зрения.

Вот просто к примеру, если ты хотел бы открыть ресторан, не помешало бы пройти базовые поварские курсы, для понимания процессов и минимизации возможных рисков. Это просто пример, но надеюсь логика ясна. Не откроешь - так хоть готовить научишься. Можно подтянуть язык, или выучить новый, тоже лишним не будет. Миллион возможностей.

А вообще тут все зависит от количества вкладываемых денег на самом деле. Можно открыть небольшой бизнес, типа кофейни по франшизе, можно вложиться в недвижимость на этапе строительства (не знаю на сколько это актуально именно сегодня), или найти себе толкового инвестиционного менеджера и вложиться в ценные бумаги.

Вопрос старый, а два года назад никто так и не дал толкового ответа. Эх, напиши тут хоть кто-нибудь про криптовалюты... Вложи  год назад всего 500 рублей не в свинью-копилку или под подушку, а в  Биткоин, можно было бы приумножить капитал в 14 раз! Сумма то небольшая. Недавно наткнулся на один интересный эксперимент в телеграме: автор канала 500 РУБЛЕЙ задался целью... Читать далее