Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как объяснить, какое ты право имеешь носить то или это? Например, бренды СиПи и Стон Айленд?

Мода и красотаЗашкваршн+3
Azamat Zhaksygaliev
  · 68,7 K
Аудитор, Москва  · 7 апр 2016

Никак. Шли на хрен и все. Сам все это ношу и люблю, никто ни разу не пытался даже. Толи возраст у меня уже чуть выше среднего для школомодников, то ли выгляжу более-менее внушительно, не знаю даже. 

Хотя нет, был один случай. Шли с папой по Питеру, по набережной возле Эрмитажа. Лето, солнце, но ветер сильный. На мне была сипишная ветровка, на папе - стониковская. Нас догоняют несколько детишек, штук 4-5, мы идем с ними наравне и один говорит мне, что мол клевая куртка, а где купил, а сколько стоит, а удобная и все вот это вот. Я сначала отвечаю даже, думал он спросит и дальше пойдет. Папа в непонятках. Потом он отцу моему говорит, что круто мол, тоже на компасе ходите. Папа мой вообще теряет нить повествования и просто молчит. Ну и потом начались вопросы как часто мы ходим на футбол, за кого болеем и на каком секторе тусуемся. Тут я уже начинаю потихоньку охреневать от происходящего, говорю ребятам чтобы шли куда-нибудь в другую сторону и если вопросы не прекратятся то я кому-нибудь из них дам в лицо. Папа говорит "слышьмитьхороштыче". Пацаны обижаются, говорят что вопросы были нормальные и вообще отвечайте давайте, но тем не менее отстают и сворачивают куда-то. Потом я папе объяснил, что мы с ним только что поясняли за шмот. А он в очередной раз убедился что Питер - странный город.

Первый
Анонимный ответ15 декабря 2022
Наси с собой перцовый баллончик. При виде его у них сомнение не будет до тебя докапываться. Или просто скажи что мама купила и уважаешь человеческий труд из за этого носишь.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

смотря за что если за стон то ту  вещт на котором пришыта или на пуговицы
то говориш :
допустим куртку и стон мама купила стон бабушка пришивала труд близких уважаю
и они сразу уйдут руку пожмут