Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно недорого, вкусно и сытно поесть в Москве на 200-300 рублей?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Елизавета Щеголькова
  · 5,8 K
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 26 мар 2020  · eatout.ru

Здравствуйте. Предлагаю вам ознакомиться с моей подборкой недорогих кафе в Москве.

  1. Кафе «на Солженицына» по адресу улица Солженицына, 23а
    https://eatout.ru/msk/place/stolovaya-na-ul-aleksandra-soljenitsyina-id10909648/
    В кафе «на Солженицына» вам предложат бюджетные завтраки, обеды и ужины. В меню вы найдете мясные и постные салаты, горячие блюда, супы, кофе, чай и морсы. Персонал кафе всегда рад новым и постоянным посетителям.

  2. Столовая «Green London» во 2-м Котляровском переулке, 1с35
    https://eatout.ru/msk/place/stolovaya-green-london-id100002440/
    Столовая «Green London» рассчитана на быстрый и недорогой перекус. Быстрое обслуживание, вкусная домашняя еда, а также приветливый персонал поднимут вам настроение и не оставят голодными даже при минимальном бюджете.

  3. Столовая «Булкер» на Зубовском бульваре, 21
    https://eatout.ru/msk/place/stolovaya-bulker-id100001753/
    В столовой «Булкер» вы можете вкусно и недорого пообедать с друзьями и коллегами. В меню столовой вы найдете множество салатов и горячих блюд, а также десерты и свежую выпечку.

Надеюсь, мой ответ будет полезен. Пишите в комментариях свои вопросы!

Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru

Сдаю, ооооочень вкусно и оооочень дешево: чебуречная на Кузнецком мосту, блинная на Таганской, пельменная в Медведково, Вайме на Третьяковской, Марукаме на Автозаводской. Пироги на Китай-Городе.

Инженер  · 20 апр 2016
Существует же огромное количество мест с бизнес-ланчами как раз в этой ценовой вилке.  Лично я не пользуюсь обычно этими предложениями, потому что избирателен в еде. На работе я выезжаю или в Плов Бери или в Три Правила. К примеру: В Плов Бери я беру морского окуня на гриле с гарниром и компотом. Это 189+59+69 рублей. Итого чуть за триста рублей, но можно где-то... Читать далее
психолог, любитель настолок и просто умница  · 20 апр 2016

Смотря что хочется поесть. Из кафешек/ресторанов нам нравится Марукаме, там вкусная лапша, а чай наливаешь себе сколько хочешь бесплатно. Ещё есть столовые при автобусных и троллейбусных станциях, там тоже дёшево всё. =)

Первый

Маловато у вас денежек, конечно.) Но можете попробовать отправиться в одну из столовых этой сети trapezza com Они находятся в разных районах города, кормят там очень сытно и вкусно.

Первый

Можно вкусно и недорого и сытно поесть в Москве в ресторане Мидас. Очень сытная грузинская кухня. В настоящее время большие скидки эту сумму можно поесть.