Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А какая проблема человека-пока неразрешима?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дедуля Оракул (73909) 4 года назад
А какая проблема человека-пока неразрешима?: Мечта о рае на земле! Для чего родился, человек?: Бог подарил человеку эйфорию секса для размножения, как и другим парным животным, вот по этому и родился. Материнскую любовь даже в животном мире никто не отменял и продолжается до самой смерти,
доставляющую большинству радость. Далее с обучением языка, начал размышлять над отражениями окружающего мира, создавая открытия или блуд в мозгах своих и передавая другим. И так тысячелетия. Так родился ИНТЕРЕС! Интерес и правит человечеством. Главный интерес это неадекватное присвоение труда других, хуже того нескончаемыми войнами при этом за тысячелетия уничтожив миллиарды людей. И получается, в итоге родился для размножения и присвоения труда других даже в мирное время, через зарплаты, через создаваемую продукцию, через продаваемые товары. Тысячи лет были рабовладельцы и рабы, сотни лет феодалы и крепостные, сотни лет предприниматели-работодатели капиталисты) и наёмные, а государства всегда были политической организацией экономически господствующего класса и так рабство тысячелетия не кончается, а только смягчается только с развитием экономики и техники. Потом, в течении тысячелетий, человек решил, что борьбой добьётся справедливости и равенства в этом мире, а в результате оказывается,
свой интерес неадекватного присвоения труда других не в силах победить. Такова история тысячелетий, а это оказывается неоспоримый аргумент истины. А пророческие, самые справедливые слова обожествлённого древними пророками Иисуса «Возлюби своего ближнего как самого себя», богатые наглые с мозгами люди послали к дьяволу. Что сложного? За словами Иисуса можно увидеть: на земле должно быть единое государство ЗЕМЛЯ, С единым языком, с равноправным единым правом для всех, которое неукоснительно контролировалось и все работали для всех по своим мозгам и здоровью? Это и есть главная религия «рая» СПРАВЕДЛИВОСТЬ на земле, без войн и армий. Что может быть справедливее этого для большинства человечества на земле? Что? Так что, не поклоняйтесь дуркующим мозги людям! Извиняйте! Тысячелетия наглый человеческий ИНТЕРЕС «дьявол» не даёт этому осуществиться, всячески, дуркуя мозги людям. После революционной смены власти, как правило, к ней приходят необтёсанные придурковатые, хотя образованные люди, из себя вообразившие и заявившие, что будут строить справедливое общество. А человеческий ИНТЕРЕС, на ходу их переделывает и становится им тоже всё мало и мало, как уже у достигших этого результата, не адекватного присвоения труда других. Так же, без интереса и вмешательства других государств и вонючих их задницы подстилок за деньги, эти мероприятия никогда не обходятся, восставших народов любого государства. Такова история тысячелетий.
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Проблемы не разрешают. Проблемы устраняют.
agent provocateur Оракул (86697) 4 года назад
Как с тобой выпить в пятницу вечером
ella Мудрец (10805) 4 года назад
Человек может решить ВСЕ проблемы, но если он не будет полагаться на свой «мудрый ум»:
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (Притчи 3:5)
Сегодня люди находят себе мудрых покровителей, но мало кто обращается за помощью к тому, кто их создал – к Богу. Человек не может решить проблему рая на Земле, потому что эту задачу может решить только Создатель. И Он обещает это сделать:
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. (Откровение 21:3-5)
В Раю на Земле проблем не будет. У Адама и Евы не было проблем, они сами себе их создали. У будущих жителей Рая будет отрицательный опыт предков и они смогут избежать проблем.
Источник: Библия
Похожие вопросы