Need for Speed No Limits

Автор: | 08.11.2016
Рейтинг:
5/5

В разгар гонки, когда судьба нескольких тысяч долларов уже практически решена, случается страшная авария – неизвестный автомобиль переворачивает, а на пути сразу же появляется полицейский патруль…

Борьба с полицейскими отрядами, глобальная карта, усыпанная метками о предстоящих гонках, и сотни нерешенных вопросов с конкурентами – проект Need for Speed No Limits сразу же представляет все разнообразие возможностей и намекает – гоночному миру давно нужен новичок, способный завоевать все награды.

Need for Speed No Limits

И серьезно начатое повествование сразу же приводит к развернувшейся гонке – шесть участников, деньги забирает победитель и каждый сам за себя. Условия приняты, старт дан – в клубах дыма исчезают дорогие машины. В разгар гонки, когда судьба нескольких тысяч долларов уже практически решена, случается страшная авария – неизвестный автомобиль переворачивает, а на пути сразу же появляется полицейский патруль… В итоге, главному герою Need for Speed No Limits приходится залечь на дно и начать карьеру в другом городе, причем на довольно слабом автомобиле.

Need for Speed No Limits

Но все еще, конечно, успеет измениться – главное побеждать, зарабатывать деньги и постепенно проводить инвестиции. Улучшаются автомобили, кстати, сразу по нескольким категориям – можно покупать двигатели, менять посадку, открывать шины и улучшенное сцепление. В зависимости от проведенных до состязаний настроек, меняется и шанс на победу! Гоночные поединки всегда проходят по различным правилам – на время, на круги, на выполнение дополнительных условий (нужно, к примеру, проехать на максимальной скорости по контрольным точкам).

Need for Speed No Limits

В финале всех подготовительных этапов – встреча с владельцем «гоночного» района. Подобные поединки азарты и всегда сопровождаются драйвовой музыкой, в общем, очаровательный способ провести свободное время.

Need for Speed No Limits

За победу в Need for Speed No Limits, скорее всего, выдадут доступ в мастерскую, с уникальными деталями, а, может быть, даже подарят автомобиль – все зависит от удачи! Если результат наград не впечатлил, то все можно переиграть, понадеявшись на новый подарок судьбы.

 

Кэш к игре Need for Speed No Limits: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/

  • должно получится так /sdcard/Android/obb/com.ea.game.nfs14_row/;
  • размер распакованного кэша 751 Мб;
  • установить apk;
  • запустить игру!

 

Need for Speed No Limits: 3 комментария

  1. Dimon

    Не стоит скачивать. Я скачал апк файл, потом распакавал его, игра установилась, потом при заходе в игру скачался дополнительный файл. После того как он загрузился на 100%, ОН завис на них. Мне пришлось перезагружать телефон. НО КОГДА Я ЗАШЕЛ В ИГРУ, ТО ОНО ПОТРЕБОВАЛО ОБНОВЛЕНИЯ. Потом оно тебя перекидывает в плей маркет. Но там эта игра, обновы не требует, я могу или удалить или открыть. А обновить кнопки нет. Так что я не рекомендую скачивать. Возможно эта проблеса есть на устроиствах схожих с моим. У меня система андроид. Самсунг галакси гранд прайм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *