5 причин, за которые девушки любят анальный секс

article.wish
О, как много споров и как много недосказанности по поводу анального секса! Очевидно, что мужчины любят его как минимум за силу сжимания анусом пениса и оригинальность ощущений. А вот по каким причинам любят этот вид секса девушки, попробуем разобраться.

Нежность и изысканная прелюдия

Чтобы анальный секс удался и принес наслаждение обоим партнерам, мужчине часто приходится потрудиться. Надо долго и чувственно настраивать партнершу на проникновение. Это не тот случай, когда мужчина спешит, потому что женщине нужно значительное возбуждение в момент погружения члена.

Часто прелюдия включает в себя размещение в анальном отверстии специальных шариков или пробки, которые помогают разработать и подготовить мышцы сфинктера. Партнер нежен, как во время первого секса, поэтому анальный секс привлекает девушек, ведь такие прелюдии очень приятны.

Новые ощущения

Когда все другие варианты близости перепробованы, когда позы приелись и вызывают неприятное чувство привычки, анал раскрашивает интимные отношения новыми красками. Такие встряски нужны всем парам, особенно тем, которые вместе длительное время.

Также у многих женщин анус — это эрогенная зона, там очень много нервных окончаний, которые помогают по-новому чувствовать партнера и даже испытывать оргазм.

Заполненность

Отдельно хочется отметить чувство заполненности, когда половой член погружен в анальное отверстие. Кстати, заполненность помогают почувствовать и секс-игрушки. Попробуйте использовать анальные бусы, они состоят из нескольких шариков, разных по диаметру. Их нужно постепенно вводить в анус, один за другим, начиная с небольших размеров. Таким образом получится и подготовить мышцы к анальному сексу, и получить удовольствие от заполнения сфинктера.

Подчинение

Среди девушек, которым нравится анал, существует большой процент тех, кто любит подчиняться.

Доминирующий мужчина, берущий свою партнершу сзади, держащий ее за волосы и сжимающий ягодицы, очень возбуждает многих даже в фантазиях.

В этом виде секса можно реализовать свои садомазохистские наклонности. И, если мужчине нравится роль победителя, а женщина хотела бы почувствовать себя в роли жертвы, лучшего способа и не придумаешь. Сама ситуация для таких девушек настолько волнительная и притягательная, что они с радостью и наслаждением занимаются анальным сексом.

Больше близости и чувственности

В паре важно доверие к партнеру. Анальный секс требует безоговорочного доверия от участников, женщина в нем полностью зависит от мужчины. От его действий зависит ее ощущения. Это помогает эмоциональному сближению партнеров.

А еще любой девушке очень приятно, когда ее страстно хотят, а анальным сексом мужчины занимаются с нескрываемым пылом и желанием.

И, конечно, развитию отношений и их упрочнению способствует то, что партнеры стараются удовлетворять желания друг друга. Поэтому сложно не любить анальный секс, ведь он помогает быть ближе к любимому и доставлять ему и себе новые чувственные радости.