Как заставить его думать о твоих руках: 5 техник мануальных ласк

article.wish
Подключение рук приятно способствует разнообразию вашей интимной жизни. Ручные ласки – прекрасный инструмент как для расширения арсенала ваших способностей доставлять удовольствие, но и способ удовлетворить партнера, даже если вы очень устали и не хотите заниматься полноценным сексом.
Помните два основных правила. Во‑первых, обязательно используйте смазку; во‑вторых, разговаривайте с партнером, спрашивайте как ему больше нравится и дайте направлять вас – пусть он в буквальном смысле возьмет вас за ладони и покажет как больше, нравится. Не забудьте включить фантазию (это вообще всегда желательно делать)

Венец творения

Обхватите член посередине рукой и большим пальцем другой руки ласкайте уздечку круговыми движениями, а указательным пальцем гладьте нижнюю часть закругления на обратной стороне головки (венец).
Ни в коем случае, не смыкайте большой и указательный палец в кольцо – это основная ошибка. Так вы сковываете движения своих пальцев и можете передавить головку члена.

Волшебная лампа

Вытяните ладони и расположите их по бокам от члена. Теперь сомкните руки всеми пальцами, кроме больших, в замок (когда пальцы разных рук чередуются). Большие пальцы сведите уже с другой стороны ствола так, чтобы член был у вас в руках. И вот в таком обхвате двигайте руками основания фаллоса к кончику. Добравшись до головки делайте вращающее движение против часовой стрелки и возвращайтесь назад по обратному сценарию.

3 шага на пути к чуду

Шаг 1 – расположите расслабленную руку ладонью внутрь на линию шва, который идет от яичек по стволу к головке (у разных мужчин шовчик виден по-разному). Рукой двигаете до уздечки и продолжаете движение до венца – закругленной задней части головки.

Шаг 2 – проведите ладонью также снизу вверх, но с правой стороны члена.

Шаг 3 – повторите той же рукой движение с левой стороны. Рука будет уже большим пальцем вниз.

Внимание: не нужно обхватывать член. Все движения делаете с раскрытой ладонью.

Партнерство

Сядьте на колени напротив партнера. Обхватите пенис и большими пальцами ласкайте уздечку и боковые части головки. Обратите внимание на остальные пальцы – их нужно развести в стороны и пусть ваш партнер скрестит свои руки с вашими разведенными пальцами. Двигайте скрещенными руками вверх-вниз. Через время начните понемногу уступать инициативу и пусть партнер сам покажет, как ему нравится, а вы запомните и будете управлять темпом.

Кокетка

Водите рукой по головке члена круговыми движениями, периодически опускаясь до основания и назад. Второй рукой двигайтесь только по стволу пениса. Постарайтесь в процессе касаться партнера своим запястьем или вообще внутренней стороной предплечья, предварительно смазав свою кожу для идеального скольжения. Так вы подарите ему новые ощущения.