7 поз для анального секса

article.wish
В этой статье мы рассмотрим самые популярные позы для анального секса. Вы узнаете, чем они отличаются, и сможете подобрать идеальный, наиболее удобный, для себя вариант.
Важные моменты перед анальным сексом
Необходимо учитывать, что не каждая поза подойдёт вам. Партнёрша может испытывать дискомфорт во время анального секса, удерживая тело в одном и том же положении. Кроме того, при первом проникновении могут возникнуть неприятные ощущения. На этот момент нужно обратить внимание.

Сразу дадим совет дамам, обладающим пышными формами: наиболее удобный для вас вариант — развести ноги в стороны. Вы можете помочь партнеру, раздвинув ягодицы своими руками — так мужчине будет проще проникнуть в вас.

В том случае, если у партнёра большой член, при любой позе ягодицы и ноги нужно держать как можно плотнее друг к другу. Такой удачный прием позволит испытать всю полноту ощущений. Не оставайтесь в стороне, а помогайте мужчине, направляя своими руками его член, куда нужно. Помните: отдельные позы в глубоком анальном сексе могут выполняться только на максимальной эрекции.

Не бойтесь разговаривать с партнером о первых ощущениях, которые вы испытываете, делитесь своими эротическими фантазиям, рассказывайте, что вам нравится, а какие позы вызывают дискомфорт или даже боль. Любая поза будет приносить глубокое удовлетворение только, если партнеры доверяют друг другу.

Самые популярные позы

1. «Лодочка»

Партнёрша ложится на живот. Девушка сама решает, как будет удобнее в данной позе — раздвинуть ноги пошире или же, наоборот, держать их как можно ближе друг к другу. Партнёр ложится сверху, лицом в том же направлении, что и женщина, и плавно погружается.

От женщины не требуется совершать никаких лишних телодвижений: дама просто наслаждается процессом. Если вы хотите немного изменить угол проникновения, можете подложить под бёдра подушку, что позволит приподнять их. Поза достаточно комфортная, подойдёт, даже если партнёрша «начинающая».

2. «Черепашка»

Женщина становится на колени, наклоняется и подтягивает тело к бедрам. Грудь и повернутая слегка в сторону голову находятся на кровати. Мужчина пристраивается сзади, стоя на коленях.
Важно понимать, что женщина в этой красивой позе практически не двигается, но она может контролировать угол проникновения. Покачивая бёдрами, партнерша имеет возможность занимать разные позы, пока не найдёт самое комфортное. Большой плюс, что дама, держа на контроле ситуацию, в любой момент может остановить занятие сексом, если что-то пойдет не так.

Это не самая удобная позиция для «долгой» практики и первого опыта. Больше подходит для женщин, имеющих хороший опыт, а также для достаточно гибких барышень.

3. По-ковбойски

Партнёр доминирует в этой позе. Женщина опускается на руки и колени, держа ноги как можно ближе друг к другу. Мужчина садится прямо над партнершей и кладет руки ей на бедра, талию или плечи. Как только партнёр начнет движения, войдя в анал, доведите его до оргазма!

Это поза удобная, поскольку мужчина может стимулировать клитор рукой. Партнёрша же имеет возможность регулировать глубину проникновения, передвигая руки. Поза подойдёт больше для опытных дам, а не для первого опыта.

4. Doggy style

Это — самая простая поза. Отлично подойдёт для тех, кто только начал осваивать техники анального секса.

Женщина опускается на руки и колени. Партнер также встает на колени и проникает в нее.

В этой простой позе доминирует мужчина, он решает, насколько глубоко входить в партнершу. Однако женщина имеет возможность контролировать процесс и при возникновении дискомфортных ощущений может прервать половой акт.

Doggy style — удобная классическая поза, так как дама сама может стимулировать клитор. А двигая бёдрами и выгибаясь, она имеет возможность менять угол проникновения.

5. «Цунами»

Хотите полностью контролировать процесс? Тогда попробуйте эту позу.

Первое, что нужно сделать мужчине — это сесть на кровать или стул. Женщина садится сверху на член партнёра, повернувшись к нему спиной. Только дама имеет возможность контролировать глубину проникновения и скорость движений, поэтому эта поза отлично будет подходить для «начинающих».

Можно разнообразить процесс, наклонившись слегка вперёд. Упёршись руками в колени, вы сможете двигаться в наиболее комфортном темпе, ускоряя или замедляя его.

6. «Ложка»

Эта безболезненная поза прекрасно подходит для «новичков». Женщина ложится на бок, мужчина пристраивается сзади и погружается в партнершу.

Дама имеет возможность контролировать, насколько глубоко войдёт в нее партнёр. Позиция очень простая и максимально удобная. При желании можно подтянуть колени в груди — это доведёт партнера до оргазма ещё быстрее.

Позу по достоинству оценят те, кто любит обниматься во время сексуальных утех. В ходе полового акта мужчина может ласкать даму, делать ей эротический массаж и стимулировать её клитор.

7. По-миссионерски

Классическая безболезненная поза для традиционного секса прекрасно подойдёт и для нашей темы. Партнерше будет удобнее, если подложить подушку под ягодицы, таким образом приподняв их.

Конечно, «опытным» дамам поза по-миссионерски может показаться скучной. Но, вполне вероятно, что именно она станет лучшим решением для вас. В процессе можно обнимать друг друга и целоваться — это позволит снять напряжение и создать романтическую атмосферу.

Основные правила:

На глубокий анальный секс согласится далеко не каждая женщина. Однако большинство пар часто практикуют такие нетрадиционные ласки и получают от них ни с чем не сравнимое удовольствие. При этом необходимо понимать, что этот вид любовных утех требует подготовки и конечно выбора лучшей позы, особенно в первый раз.

Чтобы получить оргазм во время анального секса, первое, что нужно — это следовать нижеперечисленным правилам.

1. Длительная прелюдия

Это доставит максимум удовольствия, если вы будете сильно возбуждены. На помощь придут оральные ласки и поцелуи. Также поможет легкий алкоголь — но только в умеренных дозах. Запомните: чем дольше длится прелюдия, тем ярче кульминация.

2. Правильный лубрикант

Смазка просто необходима при анальном сексе в любой позе, и слюна здесь не поможет. Если вы не хотите, чтобы партнёрша испытывала дискомфорт или даже боль, позаботьтесь заранее о лубриканте. Его не должно быть мало.

3. Спешить нельзя

Помните: двигаться во время анального секса нужно плавно и медленно. Не следует сразу вводить фаллос на всю длину. Погружаться в партнершу нужно постепенно, наблюдая за ее реакцией — без жесткого проникновения.

4. Боли здесь не место

Чтобы женщина не испытывала боль во время анального секса, в первую очередь, нужно помочь ей расслабиться и только потом думать в какой позе вам будет удобнее. Если же в процессе любовных утех партнёрша испытывает дискомфорт, лучше выйти из нее. Советуем избегать резкий движений, чтобы у женщины не пропало желание продолжать половой акт. Болезненный анальный секс не для вас!

5. Найти максимально комфортную позу

Женщина может испытывать дискомфорт, если член партнёра слишком большой. Поэтому стоит заранее позаботиться об удобной позе для девушки. В любом случае обладателям солидного мужского достоинства следует погружаться в партнершу не на всю длину фаллоса и двигаться мягко и плавно.

Как расслабиться?

Чтобы анальный секс удался, важно заранее позаботиться об окружающей обстановке. Атмосфера должна быть романтичной. Это подтолкнет партнершу к более смелым решениям. Вот, что поможет при создании эротической обстановки:

  • тусклый свет;
  • спокойная фоновая музыка;
  • ненавязчивый приятный аромат в помещении;
  • гладкая, ласкающая кожу поверхность кровати;
  • афродизиаки.

Некоторые нюансы при анальном сексе

Мужчина должен понимать, что не каждая женщина согласится на такое. Чтобы решиться на такое, нужно иметь огромную смелость. Прежде всего, такой вид сексуальных утех требует психологическую подготовку. Мужчине нужно помнить, что безболезненный красивый анальный секс невозможен без положительно настроенной партнерши и поза на красоту никак не повлияет, если это не учесть.

Несмотря на огромное желание доминировать во время полового акта, в случае с анальным сексом партнеру стоит предоставить главную роль девушке. Важно прислушиваться к своей партнёрше. Если жена просит быть поаккуратнее, нужно снизить темп. Не бойтесь быть нежным и внимательным.


Как избавиться от неприятных ощущений?

Не каждая женщина согласится на анальный секс. Но если партнерша всё-таки решила пойти на эротический эксперимент, не помешает хорошо подготовиться и изучить все рекомендации для такого полового акта.

Чтобы снизить неприятные ощущения, которые могут возникнуть в анале во время проникновения, нужно следовать очень простым советам.

  1. Забудьте про спешку. Для того чтобы секс доставил удовольствие даме, необходимо начать процесс с длительной прелюдии или эротического массажа. Дождитесь, когда партнёрша сильно возбудится, и только тогда приступайте к половому акту.
  2. Добавьте пикантности. Во время стимуляции эрогенных зон партнёрши не оставляйте без внимания анальное кольцо. Нежно помассируйте анус — это позволит женщине расслабиться.
  3. Запаситесь лубрикантами. В анальном отверстии нет естественной смазки, поэтому вам не обойтись без качественного лубриканта.
  4. Начинайте процесс с меньшего диаметра. Прежде чем проникнуть в партнершу, простимулируйте отверстие пальцем или воспользуйтесь пробкой. Это позволит женщине быстрее привыкнуть к новым для нее ощущениям.
  5. Остановитесь, когда нужно. Не игнорируйте желания женщины при анальном сексе. Если даме что-то не нравится, нужно остановить процесс.

Когда нужна смазка?

Для анального секса используются специальные смазки на силиконовой или водяной основе. Они улучшают скольжение члена и позволяют свести к минимуму риск возникновения микротравм.

Первое, что нужно запомнить: при анальном сексе лубриканта много не бывает. Качественная смазка не только обеспечит хорошее скольжение пениса внутри, но и улучшит эластичность внутренних стенок, а также обезболит.

Безболезненный анальный секс способен доставить огромное удовольствие как мужчине, так и женщине. Главное — устранить дискомфорт при первых проникновениях. Доверяйте друг другу, пробуйте разные удобные позы, обозначайте неприятные моменты — и все у вас получится. Практикуйте разный секс, чтобы сделать свою интимную жизнь яркой и многогранной. Камасутра вам в помощь!