Как улучшить вкус спермы?

article.wish
Этот вопрос задают тысячи женщин. Ваш мужчина обожает, когда вы делаете ему минет. И вы хотите доставить ему удовольствие, но вкус спермы просто невыносим и отбивает все желание.
Если вы сталкиваетесь с подобной проблемой, то эта статья для вас.

Что влияет на вкус спермы

Для начала разберем, что негативно влияет на вкус и запах спермы:
- Состояние здоровья мужчины

Во время воспаления в организме или различных заболеваниях вкус спермы сильно меняется. Она может становиться, как обжигающе горькой, так и приторно сладкой.
- Питание

Прием в пищу: мяса, рыбы, птицы, яиц и тд. повышает количества белка в организме. Из-за этого вкус спермы становится более горьким, чем должен быть. Так же негативно влияют на вкус спермы: кофе, кисломолочные продукты, лук, чеснок и острая пища.

- Частые половые акты

Регулярное семяизвержение так же придает сперме горький привкус.

- Вредные привычки

Алкоголь, курение, наркотические вещества – разумеется влияют на вкус спермы в негативном плане.

- Стресс и сидячий образ жизни

Это приводит к нарушению гормонального баланса и кровообращения в малом тазу. И как следствие влияет на вкус и запах спермы.

Какие существуют способы улучшить вкус спермы

На самом деле, способ улучшить вкус спермы всего один – изменение рациона питания и ограничение поступления в организм вредных веществ (алкоголь, никотин, вредная пища и различные препараты).
Что нужно добавить в рацион мужчины:

1. Фрукты и свежевыжатые соки

Ананас, цитрусовые, клюква, манго, дыня, сельдерей и укроп – уберут неприятную горечь спермы. Но разумеется, чтобы почувствовать ощутимый результат, нужно употреблять эти продукты постоянно.

2. Зеленый или белый чаи

Мужчине стоит отказаться от употребления черного чая, он может так же негативно влиять на вкус спермы, как и кофе. А вот зеленый, белый, фруктовый и имбирный чаи наоборот положительно влияют на вкус.

Добавляйте в чай мед, мяту и лимон – это усилит эффект.

3. Морепродукты

Кто только не говорил о пользе морепродуктов для мужчин? Они не только повышают уровень тестостерона, но и положительно влияют на биосинтез мужских гормонов.

Лосось, тунец, креветки, крабы, устрицы – гарантированно улучшат вкус и запах мужского семени.

4. Орехи

Их можно употреблять в обычном их виде, но лучше вместе с медом. Это усилит эффект, и вы быстрее заметите результат.

5. Большое количество воды

Взрослому мужчине и так нужно выпивать 2 литра воды в день, а при такой деликатной проблеме об этом ни в коем случае нельзя забывать.

Помните, что большинство мужчин даже не догадывается, что вкус его спермы горький или наоборот чересчур сладкий. Не стесняйтесь говорить на эту тему. Эта проблема распространена, вам просто нужно объяснить мужчине, что все нормально, нужно только внимательнее следить за своим рационом. Без вас мужчина не предпримет никаких шагов для решения проблемы.
Все в ваших руках ☺