Лучшие техники мастурбации для достижения клиторного оргазма

article.wish
Как часто вы мастурбируете? Насколько хорошо вы знаете, как доставить себе удовольствие? Есть ли у вас любимые игрушки для этого? Сегодня речь пойдёт о самых лучших техниках мастурбации, которые помогут вам получить невероятное наслаждение.

Используй пальчики

Если вы не фанатка одиночного секса или занимаетесь этим крайне редко, то мы предлагаем начать с классики - мастурбация пальчиками.
Отбросьте стеснение и начните исследовать свою прекрасную женскую часть, включая головку клитора, как на капюшоне так и под ним, двигайся вниз и вдоль внутренних и наружных половых губ, погрузи пальцы во влагалище, попробуй поласкать промежность - небольшой участок между вульвой и задним проходом.
Попробуйте делать это в разном темпе, нежнее и грубее, а также используйте две руки сразу, чтобы одновременно стимулировать несколько областей.
Существует так много техник для классической мастурбации, что можно просто растерятся, поэтому мы решили сразу дать на пробу самые приятные из них:

Круговые движения вокруг клитора

Аккуратно раздвиньте верхний слой клитора и начните массировать его круговыми движениями. Если твой клитор слишком чувствителен, начните ласкать его не отодвигая капюшон.
Попробуйте увеличить скорость и силу давления. Как ощущения? Приятно? Отлично! Одним или двумя пальцами свободной руки войдите во влагалище, и продолжая ласкать клитор, вводите их туда-и обратно, пробуя разную глубину, силу и скорость.

Третий глаз

Указательным и средним пальцами сделайте знак "peace" (перевёрнутая буква Л), затем обхватите ими головку клитора и аккуратно проведите вверх-вниз. Таким образом вы будете ласкать и клитор и половые губы одновременно.

Медленный Секс

Для этой техники понадобится чуть больше свободного времени, чем обычно, поэтому устройте вечер "для себя любимой" и наслаждайтесь процессом.
Сосредоточимся на самой чувствительной области клитора. Мягкими движениями начните массировать его верхнюю левую часть. Чувствуете дискомфорт? Расслабьтесь и попробуйте делать это еще нежнее. Приятно? Тогда продолжайте экспериментировать со скоростью и силой нажатия.
Самое главное здесь - не торопиться. Это может занять 15 минут, а может длится и целый час.

Секс игрушки для клиторального оргазма

Нет ничего постыдного в том, чтобы использовать секс игрушки при мустурбации или сексе с партнёром. Наоборот, магазины предлагают море всего, чтобы наслаждаться сексом и достигать оргазмов. И вот несколько идей:

Hitachi Magic Wand

Эта "волшебная палочка" одна из самых популярных и любимых секс игрушек в мире. Невероятно мощная штуковина, которая помогает женщинам достигать вагинального оргазма. Но, она точно не подойдёт тем, у кого слишком чувствительная вульва.

Вибрирующие трусики

С виду самые обыкновенные женские трусики, но в районе промежности в них встроен мини-вибратор, которым можно управлять с помощью пульта. Причём этот вибратор можно вставить в любые трусики, брать с собой и получать яркие оргазмы в разных местах.

Анальные пробки

Если вы любите экспериментировать и хотите добавить немного перчика в процесс мастурбации, то пора попробовать анальные пробки. Начни со своих собственных пальцев или небольшого плага, чтобы привыкнуть к ощущениям.
Анальный секс может быть очень даже приятным и увеличить удовольствие от стимуляции клитора или влагалища. Главное расслабиться и дать себе время привыкнуть к ощущениям.

Фаллоимитаторы

Если твам нравится стимуляция точки G или вы хотите это попробовать, то присмотритесь к Njoy Pure Wand. Его глубокая, изогнутая широкая головка может подарить незабываемые ощущения и довести до невероятного оргазма.

Больше думай о мастурбации

Какую бы технику вы бы не выбрали, не забывайте про следующие вещи:

  • смазка - ваш лучший друг в мире мастурбации. Она усиливает ощущения, уменьшает трение и снижает риск разрыва презерватива. Купите себе маленький тюбик, который всегда будет в твоей сумочке.
  • попробуйте технику "полный стоп". Это отличный способ оживить соло-секс и секс с партнёром. Делайте всё, чтобы достигнуть оргазма и как только доходите до пика - полный стоп! Как только тело успокоится, снова начните стимуляцию. Снова на грани оргазма - снова полный стоп.
Сначала может быть довольно сложно определить, какой перерыв делать и сколько раз, поэтому просто экспериментируйте. Начни с 15-30 секунд и сделай 2 остановки. В другой раз попробуй увеличить или уменьшить время между стимуляциями и сделать 3 или 4 паузы.

Вы можете подумать о том, чтобы завести "дневник удовольствий" и записывать туда всё, что доставляет тебе наслаждения, а что нет. Поверьте, это приблизит вас и вашего партнёра к постоянным и невероятным оргазмам.