В науке Россия навсегда обогнала всех

Александр Константинович Макеев
При всём своём яростно злобном антисоветизме и нацистской русофобии, фюреры США и их холуи не высказывали публично сомнения в факте полёта Юрия Гагарина на космическом корабле, совершившем только 1 виток вокруг Земли по орбите искусственного спутника, как не высказывали сомнения в полёте первого искусственного спутника, запущенного Советским Союзом.

Невооружённым глазом я сам лично наблюдал полёт первого искусственного спутника СССР. В сумерки и в начале ночи я вместе с отцом, матерью и сестрой несколько дней наблюдал маленькую точку, которая медленно двигалась по небу по траектории, наклонённой к линии запад-восток.

Наверняка американские станции слежения фиксировали запуск и полёт космического корабля с Юрием Гагариным и вели запись радиопереговоров Центра Управления Полётов и Юрием Гагариным.

--------------------
Все науки объединяются во всезнание http://proza.ru/2022/01/22/1929

Уничижение СССР и России, как безнадёжно отсталых в науке и технике отчасти верно. Но в отдельных областях научного знания и техники СССР опережал и Россия существенно опережает зажравшийся, лживо-клеветнический, русофобский либерально-фашистский агрессивный англосаксонский Запад - Империю Мирового Зла США-НАТО!

Зато в пределах эволюционирующего всеобъемлющего научного Всезнания эволюционирующей неживой, живой и мыслящей материи Реальности-Вселенной, Россия, в моём лице, как гражданина России и автора этого Всезнания, называемого Теория Относительности Реальности, навсегда обогнала все остальные страны и народы человечества планеты Земля!