Что подарить мальчику на 8 лет?

Аноним 77
автор

Добрый ден
Подскажите пожалуйста что-нибудь интересное из мира игрушек или игр или еще чего для мальчика, которому исполняется 8 лет.
Сразу предупреждаю - лего дома очень много разного. Раньше очень любил собирать, но последние несколько месяцев как отрезало.
Настольный хоккей дома есть, электронный конструктор "Знаток" есть, головоломки всякие есть. "Железные" конструкторы его категорически не интересуют, машинки тоже не очень любит.
Подкиньте идей пожалуйста)))

Екатеринбург

Мой на 8-летие ждёт самокат трюковой, а ещё вдруг ему понадобился магнитный конструктор.

Аноним 519

Мой попросил неофициально, книги Майнкрафт и бейблэйд.денег ещё подарим.а так настолки всякие любит.доббль зашёл вообще на ура.

Аноним 77
автор

Домосед_ка: магнитный конструктор.

а какой, можете поконкретнее рассказать?

Екатеринбург

Аноним ,
Во такого плана хочет. Причём я уже посмотрела, что потом отдельно детали можно будет на Али заказывать

мама
Екатеринбург

Скейтборд, настольные игры, ролики, роботы, трансформеры. Что сам-то хочет?

Аноним 77
автор

Musi4ka,
сам говорит, что хочет лего, но по факту не играет он в него. Последний набор, который покупали lego technic не дособирал даже.

Настольные игры подскажите пожалуйста какие-нибудь.
И где в городе лучше всего ролики покупать? (цена/качество)

Аноним 693

квадрокоптер
квест
монополию, если нет
ролики или скейт

моему на 9 лет подарили покер! всей семьёй играем :) но не каждая мама поймет такой подарок

Екатеринбург

Аноним автор темы: Настольные игры подскажите пожалуйста какие-нибудь.

Имаджинарим/диксит, лото, активити/скажи иначе, уно/свинтус, доббль, монополия, твистер, падающая башня

Аноним автор темы: И где в городе лучше всего ролики покупать? (цена/качество)

Мы в спортмастере покупали, плюс девочки с бонусами помогли для скидки.

просто посетитель
Екатеринбург

дак смотря что любят. Наши сейчас от кубиков-рубиков и им подобных фанатеют, поветрие такое у них от 6 лет и до....наш папа и тот вечерами крутит

Noname

Домосед_ка: Мой на 8-летие ждёт самокат трюковой

Моему 8 в сентябре, как-то так

мама

Аноним автор темы: Настольные игры подскажите пожалуйста какие-нибудь.

С кем он в них играть будет?

Мой средний помнится просил на 8 лет на картингах покататься с братом наперегонки долго-долго и бинокль

мама
Екатеринбург

Мы своему на 8 этим летом подарили ролики, планшет и 1000р. Планшету был рад больше всего. Потом на подареные деньги выбрал кроссовки с мигающими подошвами. Ролики покупали в Декатлоне. На 7 подарили простенький фотоаппарат за 1500 р. Но тогда он его не заинтересовал, за то в это лето только успеваем батарейки и флешки покупать. Так-что тоже вариант.

мама
Екатеринбург

Просил лего - купили лего. Хотя тоже уже остывал к нему. Брали майнкрафт собрал. А так тоже уже больше года стоит один набор не собраный. На 9 думаю телефон поменяем, или на приставку папа разорится.
Настолки у нас как -то не идут, а спортивное получается, что просто так берется (др в октябре)

Екатеринбург

аноним: Моему 8 в сентябре, как-то так

И? Моему в августе будет. Успеет ещё потренироваться)))

мама
Екатеринбург

У меня сын тоже только Лего конструктор просит, хотя такого азарта уже нет собирать. Но в последний раз попросил большой автотрек на две машинки, наконец-то что-то другое. Теперь с папой каждый вечер гоняют.

Noname

Домосед_ка: И?

У вас что-то с самооценкой
Я говорю о том, что многие почтивосьмилетние мальчики хотят самокат

Екатеринбург

тубероза: наш папа и тот вечерами крутит

Я 2 недели сидела разбиралась, материлась с этим кубиком! А там на самом деле схема простая. Только последнюю плоскость по картинке собираю до сих пор. Зато какой эффект, когда у друзей за 15 минут собрала запутанный напрочь кубик

Аноним 730

Аноним ,
Если ребёнок сам не знает , что он хочет, то может ничего не дарить? Я серьёзно. У ребёнка есть мечта? Если ее нет - это печально, перестаньте угадывать желания и заваливать игрушками.

Мы дарим дочери только то, что она хочет. Не знает что хочет - не дарим. Бюджет , конечно , она учитывает.

Она давно хотела гироскутер, года 2 точно. Я сказала - не куплю, дорого (вообще могла бы купить , не те расходы ...). Единственное сказала, что за большие заслуги (типо победы на олимпиаде) может быть когда-то...Наступил момент, когда ей дядя подарил одно желание на окончание года на одни пятёрки во всех четвертях. Она тут же не преминула пожелать гироскутер. Теперь у неё есть опыт - можно добиться того чего хочешь свои трудом. Заявила, что на следующий год планирует учится так же. А если все есть и желаний нет - для чего стараться ?

Аноним 77
автор

zzz: Теперь у неё есть опыт - можно добиться того чего хочешь свои трудом.

очень классная идея!
Он у нас учиться не любит, читать из под палки заставляю, т.к. техника чтения очень слабая.
Причем, если ему даже что-то пообещать, то он предпочтет ничего не делать и не получить обещанное.

ОСА: С кем он в них играть будет?

Играть будет с родителями, братьев-сестер нет.

Кубик рубика есть, но он его не интересует к сожалению.

sv001: Планшету был рад больше всего.

MegaEgo: или на приставку папа разорится

Это ни в коем случае не будем дарить, иначе он просто будет играть с утра до ночи. Либо ныть с утра до ночи, что хочет поиграть (если время ограничивать).

Вообще еще полгода назад он очень любил лего и дома и в кружок лего-конструирования ходит год. Сейчас как отрезало и его реально интересуют только одни мультики или в компьютере поиграть(((

Аноним 77
автор

zzz: Если ребёнок сам не знает , что он хочет, то может ничего не дарить?

ему очень нравятся разные опыты, химические, физические.
Подскажите пожалуйста интересные варианты, кто знает.

мама

Аноним автор темы: Играть будет с родителями, братьев-сестер нет.

Берите тогда "Билет на поезд по Европе" она дорогая и классная и для детей и для взрослых, "Колонизаторы" только обычные, а не детские. Но это, если папа у вас тоже быстро соглашается поиграть, вдвоём в них играть скучно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: разные опыты, химические, физические.

Можно вырастить кристалл. В сима-ленде такой видела. Разные цвета/размеры/цены

мама
Екатеринбург

Там кстати, большой выбор разных домашних опытов. Посмотрите

Аноним 77
автор

Cuba Libre: Можно вырастить кристалл. В сима-ленде такой видела. Разные цвета/размеры/цены

уже выращивали)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы:
уже выращивали

Там целый отдел с опытами, есть из чего выбрать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";