Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой документ должны предоставить медицинские работники кроме слов о том, что у человека коронавирус?

Что там должно быть написано? Сколько готовится результат.

Вопросы о коронавирусеГлавное о коронавирусе
Елена О
  · 127,7 K
Лучший
Хеликс - один из лидеров частной лабораторной диагностики России. Делаем медицинские...  · 20 мар 2020  · helix.ru

Форма результата зависит от метода проведения исследования. Если тест проводится ПЦР методом (полимеразной цепной реакции), то диагноз инфекции COVID-19, вызванной вирусом SARS-CoV-2, подтверждается положительным результатом лабораторного исследования на наличие РНК SARS-CoV-2, когда обнаруживают нуклеиновый материал возбудителя (РНК). Если исследование качественное, то на бланке должен указываться факт обнаружения и далее по всем правилам: материал, из которого делали исследование; данные тест-системы, с помощью которой проводилось исследование; подпись заведующего лабораторией и печать. Если ПЦР количественная, то должно быть указано количество найденного возбудителя согласно единицам измерения конкретной тест-системы (это может быть МЕ/мл или копий/мл).

Первый

Вы получаете положительный результат теста , потом идет лечение в стационаре или дома , проводится ещё 2 тестирования и при отрицательных результатах выписываетесь! Получаете б.л.и справку 27У .

Первый
Я не могу понять Ваш вопрос. Что значит, какой документ должен предоставить медработникик,кроме слов, что у человека коронавирус? Если пациент обследовался и лечился в стационаре, то ему предоставляют выписной эпикриз (это и есть документ). Если пациент оечился в поликлинике от коронавирусной инфекции, так же после окончания лечения он получает выписной эпикриз. А если... Читать далее
Епикриз это хорошо. Но когда звонят с лаборатории участковому врачу и говорят что данный человек болен и при этом... Читать дальше

КТ диагностика или обзорный снимок грудной клетки, анализ крови на антитела,биохимический анализ крови,общий анализ крови,анализ мочи,результат опроса и осмотра, после данных исследрваний можно утверждать что человек был болен или не вылкчился, а может практически здоров.