Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие хорошие дешевые хостелы посоветуете в Нижнем Новгороде?

Советы местныхНижний новгород
Анонимный вопрос
  · 2,0 K
Заместитель главного редактора портала NN.RU  · 13 сент 2019  · nn.ru

Рассвет хостелов в Нижнем Новгороде пришёлся на начало прошлого года, ибо проводился ЧМ-2018 и эта тема была весьма прибыльна. Сейчас, к сожалению, многие закрылись, но всё-таки предложения ещё есть.
Например, мой друг из Франции, приехав в Нижний Новгород селился в хостел “Смайл” на Большой Покровской, где ему в конечном счёте даже предоставили отдельные апартаменты недалеко от центра. Да и в самом хостеле цены достаточно демократичные, учитывая его местоположение - а это почти площадь Минина.

Рядом с Московским вокзалом, чтобы далеко не ходить и никуда не опоздать при отъезде, можно заселиться в хостел Friends club. Цены демократичные, убранство не королевское, но всё чисто, уютно и довольно хорошо, как по цене, так и по качеству. Один минус - относительно недалеко находится привокзальный отдел полиции, а потому вечерами контингент можно встретить самый разный.

Если хочется поселиться где-то поуютнее и потише, то можно заехать в YES! Hostel на улице Кулибина. Фактически, это почти что площадь Лядова, так что рядом будет большой торговый центр “Небо”, а ещё чуть-чуть подальше - и центр города, куда можно догулять пешком.

Другой неплохой вариант с хорошим местом - Happy Holiday Hostel, который находится на Гребешковском откосе. Если что - это другая сторона Похвалинского съезда, через мост от Набережной Федоровского. А потому, каждый раз уходить из него и возвращаться вы будете, наслаждаясь просто обалденными видами.

Отель-хостел Friends Club (где-то 1500 руб.)

YES hostel ( он удалённый, зато хороший и по ценам, и по качеству)

Бэрри-хостел (рядом с Нижегородским кремлём, ближайшая станция метро "Горьковская")

Хостел «25 подушек» (рядом с железнодорожным вокзалом)